А это бывает жизненно необходимо.
Я порой удивляюсь, как ограничивает приходящих ко мне за помощью новых клиентов их стремление проживать жизнь в «мирке одинаково мыслящих людей». Это стремление формирует искаженную картину мира и создаёт опасную иллюзию, что ты всегда прав, даже если ты катишься в пропасть.
Возможно — в одну для всех. Ведь обычно у группы людей, боящихся инакомыслия, общие дефициты: либо идентичные, как и мнение обо всём на свете, либо такие же, но с перламутровыми пуговицами.
Замечали?
• Как вы относитесь к людям? Интересны ли они вам вне контекста рыночных отношений? Что вам дает контакт с социумом? И есть ли он вообще?
Sent from my iPhone
Комментариев нет:
Отправить комментарий