воскресенье, 26 октября 2025 г.

30.07.2023

Докрутили мы вопрос с моими командировками.

Москвы в июне в моем графике не будет, ибо клиентов, желающих в День России сидеть в башне «Федерация» Москва Сити, не нашлось.

Плюс, судя по прогностике, моему давнему бизнес клиенту пока в столице появляться не стоит.

Московские встречи «переезжают» в

Нижний Новгород. Так спокойнее.

Даты моей поездки в НН:

12 - 16 (или 18) июня.

Объявлять ли запись на личные консультации, покане знаю.

Запись уже очень плотная.

Чуть позже определюсь.

PS. В ЖЖ опубликован прогноз, который за полчаса вышел на второе место общего рейтинга, и модераторы ЖЖ... его тут же

CKpbinM. a

Ну, я - не Колонел Кассад, да.



Sent from my iPhone

Комментариев нет:

Отправить комментарий