понедельник, 5 января 2026 г.

Инст себя изжил в мире


29.05.2024



Вчера случайно озвучила то, о чем давно думаю. И это было не на эмоциях, так как с этой мыслью я «переспала» — и утром её повторила в сторис Телеграм.

Кардинальные шаги - не мой формат, но изменения назрели, так как сейчас ведение соцсетей в текущем режиме не приносит мне сатисфакцию и никак не оправдывает бизнес-задач.

Центр уведомлений

1 мин назад

Останьтесь в тг, пожалуйста. И в ЖЖ!

Инст в РФ себя изжил, имхо

PS. Инст себя изжил в мире: в соцсети публикуют меньше контента. Это официальные заявления Мета. Поэтому нам и суют сторис чужих людей.





Комментариев нет:

Отправить комментарий