29.05.2024
Вчера случайно озвучила то, о чем давно думаю. И это было не на эмоциях, так как с этой мыслью я «переспала» — и утром её повторила в сторис Телеграм.
Кардинальные шаги - не мой формат, но изменения назрели, так как сейчас ведение соцсетей в текущем режиме не приносит мне сатисфакцию и никак не оправдывает бизнес-задач.
Центр уведомлений
1 мин назад
Останьтесь в тг, пожалуйста. И в ЖЖ!
Инст в РФ себя изжил, имхо
PS. Инст себя изжил в мире: в соцсети публикуют меньше контента. Это официальные заявления Мета. Поэтому нам и суют сторис чужих людей.

Комментариев нет:
Отправить комментарий